Как избежать увольнения из ОВД, если документ о временной регистрации оказался фальшивым?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли являться основанием к увольнению сотрудника полиции, если он подал документ о временной регистрации, которая была как выяснилось фальшивой, документ о регистрации делал мой гражданский муж, о том, что этот документ был фальшивым он тоже не знал, т. к обратился в органы УФМС, после того как выяснилось, что документ не корректен, им было написано заявление в органы УФМС, на основании которого было проведено расследование в УФМС и работник сделавший фальшивый документ был уволен, Сейчас моего сына обвиняют в том, что он не мог не знать, что документ поддельный, но ведь не он его делает, а собственник жилья, которого так же обманули, подскажите, как быть в этой ситуации

, Лилия, г. Москва
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

А в чем заключается фальсификация?

Лилия
Клиент, г. Москва

Документ о регистрации был сделан, но не был занесен в базу данных, поэтому посчитали регистрацию фальшивой