Администрация района не выдаёт жильё сироте, куда обращаться?

Здравствуйте, я сирота (мать лишили родительских прав, жил под опекой сестры), в 18 лет забрали в армию, по приходу в администрацию района отнёс все необходимые бумаги, поставили на очередь как сказали, пришел через год узнать что изменилось по моему случаю, сказали утеряны все данные, собрал заново все необходимые бумаги и отнес, прошло пол года они до сих пор не могут сказать какой я по счету на очереди, как бы ждут «приказов сверху». Скажите пожалуйста куда мне обратиться и что мне делать в этой ситуации?

, Александр, рп. Елань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александр!

Рекомендую обратиться в районную прокуратуру. Запишитесь на прием к прокурору — тел.(84452) 5-38-69, прокурор — Громов Роман Александрович.

Александр
Клиент, рп. Елань

Спасибо большое!

Оцените, пожалуйста, ответ.