ДТП со смертельным исходом, примирение сторон с родственницей пострадавшей имеется

Я водитель газели сдавал задним ходом во дворе много квартирного дома от 1подъезда до 3,возле третьего сбил бабушку 86 лет вызвал скорую но Бабушка умерла в больнице, вину свою я признал процесс похорон оплотил, применения сторон написанно дочерью бабушке

, Александр, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Я водитель газели сдавал задним ходом во дворе много квартирного дома от 1подъезда до 3, возле третьего сбил бабушку 86 лет вызвал скорую но Бабушка умерла в больнице, вину свою я признал процесс похорон оплотил, применения сторон написанно дочерью бабушке
Александр

Добрый день, Александр, а какой у вас конкретно вопрос то к юристам сайта Правовед? Поясните его, пожалуйста, что именно вы хотите узнать, какую юридическую консультацию получить? Можете уточнить вопрос тут или в чате у любого юриста Правоведа в чате.