Какие отчеты должен сдать ИП на УСН в конце года?

Подскажите, какие отчеты должен сдать ИП на УСН в конце года, если зарегистрирован 19 ноября 2015 года. и деятельность НУЛЕВАЯ?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно до 30.04.2016 г. сдать нулевую декларацию по УСН (КНД 1152017) в налоговую и уплатить фиксированные взносы в ПФР 2171,26 руб. и ФФОМС 425,90 руб. В РосСтат до 01.04.2016 г. сдать форму № 1-предприниматель «Сведения о деятельности индивидуального предпринимателя за 2015 год».

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!