Пропажа человека, как быть?

Здравствуйте.Пропал молодой человек 2 дня назад.Предположительно, его силой увезли работать не русские люди.Я знаю их номера,но они мне не ответят конечно же и знаю в каком они городе.Если я сообщу это полиции,они смогут съездить туда.Узнать законно ли вообще они содержать свою пилораму?Они очень часто обманывали людей,если те убегали,они находили,избивали и опять увозили работать за бесплатно.Как мне поступить,что делать?Я в замешательстве

, Вероника, пгт. Кикнур
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Вероника.

Вы можете направить сообщение в полицию, либо в прокуратуру, лучше это сделать через их официальный интернет сайт.

Если не уверены или опасаетесь, придумайте псевдоним, заведите на этот псевдоним электронный ящик и от имени псевдонима направьте электронное обращение.

С уважением! Г.А. Кураев