В силе ли Письмо Комитета по содержанию жилищного фонда Администрации Санкт-Петербурга от 31.01.2002 N 5643-03?

Здравствуйте. Действует ли документ? Письмо Комитета по содержанию жилищного фонда Администрации Санкт-Петербурга от 31.01.2002 N 5643-03

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Денис Федоров
Юрист, г. Санкт-Петербург
Письмо Комитета по содержанию жилищного фонда Администрации Санкт-Петербурга от 31.01.2002 N 5643-03
Михаил

Здравствуйте, Михаил!

Письмо не является нормативно-правовым актом и не регулирует общественные отношения, оно может разъяснять нормативно-правовые акты.

Все нормативно-правовые акты, указанные в этом письме утратили силу, кроме Постановление Совмина РСФСР от 11.08.1988 N 328 «Об утверждении Примерного положения об общежитиях».

С уважением Федоров Денис Николаевич.