Как правильно составить договор дарения своей доли ребенку 3 лет?

Здравствуйте, помогите составить договор дарения ребенку 3 года , от (доли матери) своей 1/3 доли ,подарить половину. Спасибо

, Арина,
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно в простой письменной форме составить. у нотариуса регистрировать не нужно.

Затем нести в Росреестр и регистрировать договор там.

Арина
Клиент

Спасибо за ответ, подскажите где можно посмотреть образец договора дарения

Да в принципе в интернете их много. либо можете заказать его на сайте тут.