Как составить жалобу на сотрудников скорой помощи?

Здравстсвуйте, как правильно оформить жалобу на сотрудников скорой помощи (не приезд), на какие ссылаться законы и постановления? Место проживания - г.Краснодар.

, Ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Здравстсвуйте, как правильно оформить жалобу на сотрудников скорой помощи (не приезд), на какие ссылаться законы и постановления? Место проживания — г.Краснодар.
Ирина

Ирина, добрый вечер, жалобу можете оформить самостоятельно, а можете заказать юристу, любому по вашему выбору в чат, ссылаться в жалобе следует на

ПРИКАЗ
от 20 июня 2013 г. N 388н

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА
ОКАЗАНИЯ СКОРОЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ СКОРОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ,
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

www.respectrb.ru/node/5435