Можно ли изменить целевой договор дополнительным соглашением, если студент восстанавливается на курс ниже?

Здравствуйте!!!! Скажите можно ли изменить целевой договор доп. соглашением, если студент востанавливается на курс ниже?

, Зуля, г. Калининград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Зуля. Невозможно ответить на вопрос, из которого нельзя ничего выяснить. О чем договор, между кем, какие в нем условия об изменении, кто против? Попробуйте изучить договор. В нем должно быть указано, что можно, а что нет.

Зуля
Клиент, г. Калининград

Спасибо, я все уже выяснила!!!!