Как избежать взысканий с зарплатной карты, если удержания по долгам производит бухгалтерия предприятия?

У меня есть два исполнительных листа по не уплате кредита перед Сбербанком(один по потребительскому кредиту,а второй по кредитной карте).Выщитывают с работы 50 % через бугалтерию!Нас перевели со севергазбанка на сбербанк.13 января перевели зарплату,а 15 января я получил карту на руки в отделении сбербанка и подключил мобильный банк и мне приходит смс о списании денежных средств,так как имеется задолженность по кредитной карте!Как мне быть?Законно ли это?Что мне надо сделать?

, Сергей, г. Северодвинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам необходимо уведомить судебного пристава, что на вашу карту поступает ваша заработная плата.

Сергей
Клиент, г. Северодвинск

На севергазбанке не снимали!А вернут мне эти деньги?так как мне без этого не прожить!