Как оформить генеральную доверенность от осужденного лица, находящегося в СИЗО?

порядок получения нотарильно заверенной генеральной доверенности от лица осужденного находящегося в сизо

, дмитрий, г. Каменск-Уральский
Андрей Бойчук
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;
2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;
4) доверенности совершеннолетних дееспособных граждан, находящихся в учреждениях социальной защиты населения, которые удостоверены администрацией этого учреждения или руководителем (его заместителем) соответствующего органа социальной защиты населения.

дмитрий
Клиент, г. Каменск-Уральский

спасибо за ответ но я хотел получить ответ о наториально заверенной генеральной доверенности и о порядке полуения от лица осужденного находящегося в сизо