Правомерность сделки по доверенности при введении в заблуждение

Здравствуйте,меня зовут Людмила.Очень хочется получить Ваш ответ на мой вопрос.Можно ли признать сделку по продажи дома недейсвительной,если я была введена в заблуждение и сделала это под нажимом,попросту говоря запуганна,т.к не отдала вовремя долг этим людям.Сделка была оформлена не мной,а по доверенности.

, людмила, г. Оренбург
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, да, можно. Срок исковой давности по делам 3 года.