Чтобы не сняли с учета, в день посещения биржи я должна предоставить больничный лист?

Я стою на бирже труда. Между явками выехала в другой город для прохождения собеседования по собственной инициативе (не по направлению биржи ). В момент пребывания заболела, оформила больничный, но посетить биржу на следующий день после закрытия БЛ не могу, т.к., чтобы переехать из города в город требуется время - трое суток, т.к. добираюсь поездом. Чтобы не сняли с учета, в день посещения биржи я должна предоставить больничный лист и билеты на проезд?

, наталия, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
но посетить биржу на следующий день после закрытия БЛ не могу, т.к., чтобы переехать из города в город требуется время — трое суток, т.к. добираюсь поездом. Чтобы не сняли с учета, в день посещения биржи я должна предоставить больничный лист и билеты на проезд?
наталия

Добрый день, во -первых вы должны будете написать объяснительную в которой аргументировано изложите причину вашей не своевременной отметки на бирже. писать ее следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставить дату принятия.К ней приложите копии билетов и копию больничного.