Могу ли провести регистрационные действия и продать автомобиль, если сняли с ареста?

Приставы сняли арест с авто месяц назад теперь хотят опять наложить могу ли я продать даный авто и внести деньги пристовам

, Карнович Егор,
Максим Говоров
Адвокат, г. Камышин

Добрый день. Если в настоящее время арест на имущество не наложен, то Вы имеете право совершать с ним любые сделки, ни каких нарушений в этом не будет. Если есть дополнительные вопросы, готов ответить.