Выпустят ли за границу, если есть долг, но нет ограничения на выезд?

Здравствуйте! у меня вопрос я числюсь в программе судебных приставов по невыплате кредита сейчас я частям его выплачиваю но я узнавала что ограничения на выезд у меня нет. Выпустят ли меня в аэропорту

, Юлия, г. Новосибирск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

В таком случае проблем с выездом быть не должно. Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации может быть вынесено по заявлению взыскателя или собственной инициативе пристава (п.1 ст. 67 Закона РФ «Об исполнительном производстве»). Перед выездом лучше еще раз уточнить не вынесено ли данное постановление.