Можно ли получить условный срок по статье 228 часть 4?

статья228часть4 что можно сделать чтоб вытащить условно моего мужа задержали при распростронение признался во всем 17,5грамма соли шас под арестом на два месяца помогите пожалуйста есть ребенок1годик брак офиц

, Амина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
статья228часть4 что можно сделать чтоб вытащить условно моего мужа задержали при распростронение признался во всем 17,5грамма соли шас под арестом на два месяца помогите
Амина

Советую обратиться к одному из юристов сайта Правовед из вашего города — лично в чат. Сейчас я дам Вам ссылку на них, если кто-то из них сможет помочь- поможет

pravoved.ru/lawyer/31822/

pravoved.ru/lawyer/19698/

pravoved.ru/lawyer/747213/