Кто ответит за действия районного пристава?

Запрос районного пристава в ГИБДД пришол спустя 58 суток.С ГИБДД ответ ушёл в тот же день. За это время должник продал своё движимое и не движимое имущество!!! Кто ответит за такое бездействие???

, Александр Михин, г. Сергиев Посад
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва
Кто ответит за такое бездействие??? Александр Михин

Здравствуйте, с момента регистрации Ваш ответ должен был быть дан в течение 30 суток с момента получения обращения и направлен Вам. В случае несоблюдения данного требования, Вы имеете право жаловаться в управление ФССП на бездействие пристава, несоблюдение приставом обязательных сроков, предусмотренных ФЗ «об обращении граждан».

Ответить за бездействие должен пристав.

Александр Михин
Клиент, г. Сергиев Посад

Понимаете суть такова , что я сейчас уже второй год сужусь с приставами и без толку.Дошёл до Москвы обращался и к Директору ФССП, от туда пришёл ответ что да причина столь долгого времени электронного письма является техническая неисправность . более точную причину установить невозможно. Судья не может вынести исковое решение в мою пользу говорит что нет такого в практике и я не знаю что мне делать просто без сил уже