Как выделить комнату в трехкомнатной квартире, для частичной приватизации?

коммунальная не приватизированная 3-х комнатная квартира...прописаны родители, я и мой брат, моя дочь и дети моего брата (2-е) ...хотел выделить комнату с целью последующей приватизации...возможно ли?

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, это невозможно сделать. Приватизировать квартиру можно целиком.