Что делать, если работодатель сказал что больше не нуждаются в моей помощи?

Добрый день! Вопрос состоит в следующем.

Проработав в фирме две недели на испытательном сроке по инициативе работодателя ( обещали что все будет хорошо). Работал без заключения ТД.

Проработав две недели, сказали что больше не нуждаются в моей помощи. Подскажите куда обратится и что делать. Спасибо за ответ.

, Максим, г. Москва
Федор Валентинов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам необходимо обратиться в суд и доказать, что Вы работали в этой фирме, обязать заключить с Вами трудовой договор и официально оформить на работу.

При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить соглашение, заявление, иск или жалобу — напишите мне. Вполне возможно моя помощь потребуется Вам в будущем, поэтому не теряйте мой ответ на Ваш вопрос.
С уважением, Федор!