Могу ли я получить жилье, если нет собственности и двое детей на попечении?

я не палучял жылье миня миня нихто не хотел слушать мне 31 у миня 2 дитей жывем на сьемной квартире денег нехватает у спивать оплачивать по праву могу я получить или нет

, владимир, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
я не палучял жылье миня миня нихто не хотел слушать мне 31 у миня 2 дитей жывем на сьемной квартире денег нехватает у спивать оплачивать по праву могу я получить или нет
владимир

Владимир, при таком объеме информации в вопросе никто не ответит Вам на него полноценно. Посидите и подумайте, переформулируйте его с указанием возможных причин, по которым Вам по Вашему мнению могут дать внаем муниципальное жилье. И только потом возможно юристы смогут Вам чем-то помочь, предоставив более-менее внятный ответ. Пока это невозможно.