Как зарегистрировать Благотворительный фонд?

Меня зовут Юлия. Нужна квалифицированная помощь по подготовке документов (примерный Устав - написан) для регистрации Благотворительного фонда на территории Российской Федерации.

СПАСИБО!

, Юлия, г. Краснодар
Эдгар Сафаров
Юридическая компания "ЮК "Братья Лебедевы"", г. Краснодар

Поможем вам осуществить сбор документов.

С уважением, ЮК Братьев Лебедевых, город Краснодар.Если у вас остались еще вопросы пишите нам, поможем. У нас консультации проводятся бесплатно! Будем благодарны за положительную оценку!

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Как можем с Вами обсудить все организационные вопросы и другие моменты?

Здравствуйте. Вы можете открыть с нами чат и через сайт правовед мы все обслужим и даже можем составлять документы.