Возможно ли единовременно выплатить всю сумму алиментов на несовершеннолетнего ребенка?

, Андрей, г. Москва
Анна Антонова
Юридическая компания "Русский центр недвижимости и права "Градомиръ"", г. Москва

Здравствуйте, возможно заключить соглашением с матерью ребенка, в котором прописать, что вы оплачиваете определенную сумму, а она отзывает судебный приказ если он находится в исполнительной службе и обязуется его больше не поддавать.