Для чего нужна справка формы 9 при разводе?

здравствуйте.я хочу подать заявление на расторжение брака,и взыскание алиментов.ребенок живет со мной,а прописан у отца,если у меня нет возможности взять форму 9 на ребенка,примут ли у меня заявление?

, анастасия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
я хочу подать заявление на расторжение брака, и взыскание алиментов.ребенок живет со мной, а прописан у отца, если у меня нет возможности взять форму 9 на ребенка, примут ли у меня заявление?

Добрый день, В таком случае, Анастасия, я советую послать вам исковое заявление о разводе и о взыскании с ответчика алиментов послать заказным письмом с уведомлением. Тогда его суд абсолютно точно примет и назначит судебное заседание.