Как признать недействительность медицинского освидетельствования?

правильно ли, было проведено медицинское освидетельствование и как признать его не действительность, если через 2 часа независимая экспертиза показала 0,00 алкоголя

, сергей, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Сергей.

правильно ли, было проведено медицинское освидетельствование и как признать его не действительность, если через 2 часа независимая экспертиза показала 0,00 алкоголя
сергей

В суде было заседание? Или только предстоит?