Что мне грозит за интимную связь, если девушке 14 лет, а мне 15?

Девушке 14 мне 15, ей скоро 15 а мне 16, был секс по добровольному ее соглашению, если она забеременит, то что мне грозит, как знаю в брак можно войти в 16 лет

Уточнение от клиента

Она и я согласны в этом случаи жениться по любви.

, Даниил, г. Москва
Дмитрий Борисов
Юрист, г. Тула

Уголовная ответственность за вступление в половую связь с лицом не достигшим 16 летнего возраста, будет у лица достигшего 18 летнего возраста, -. ст. 134 УК РФ.

Даниил
Клиент, г. Москва

А что будет мне, по скольку мне нет 18, мне 15 ей 14, мне скоро 16 а ей 15

Уголовной ответственности Вы не подлежите, так как не достигли возраста.