Возможно ли мошенничество при выдачи кредитной карты?

Здравствуйте! Оставлял когда то заявку, в несколько банков! На получение кредита ! У меня плохая КИ, но они одобрили мне кредитку до 1 млн,сказали что вышлют карту,и а нкету для подтверждения..

Сумма за пересылку 2800, за что деньги

И возможен ли развод?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, очень часто в письме оказывается календарик.

Сергей Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

ДТИ — это дополнительный технологический индекс.
Чаще всего используется государственными службами например (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправлениязаказных писем гражданам.
Заказное письмо ДТИ может содержать штрафы из ГИБДД, налог, кредитную карту банка и т.д. В извещении ДТИ не указывается отправитель, только когда вы распишитесь за получение письма и вскроете конверт, тогда и узнаете какая из госслужб вспомнила о вас.

Банки отправляют кредитные карты за свой счет и не скрывают отправителя. А Воронеж-ДТИ распространенный способ мошенничества.

С уважением,
Рудаков Артем Александрович