Как долг за квартиру перевести на прописанную там дочь?

квартира оформлена на меня но там прописана моя дочь она не платит за квартиру 3 года прошел суд о котором я не знала мои счета арестовали как этот долг перевести на мою дочь

, надежда, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
квартира оформлена на меня но там прописана моя дочь она не платит за квартиру 3 года прошел суд о котором я не знала мои счета арестовали как этот долг перевести на мою дочь
надежда

Добрый день, Надежда, в вашем случае есть один вариант — вам необходимо погасить весь долг, а потом в регрессном порядке взыскать его с дочери, подав аргументированное исковое заявление в суд, доказывая в нем, что все это время проживала в квартире только ваша дочь.