Куда обратиться, если соседка сверху постоянно затапливает?

Я живу на 4 ом этаже многоквартирного дома.Почти год назад на 5 ый этаж поселилась новая соседка и начались разные проблемы, то она затопила водой нашу квартиру теперь в морозы она отапливает свою квартиру горячей водой(включает горячую воду в ванне) и от большого количества конденсата у неё в квартире течёт всё по стенам и протекает всё мне на 4 ый этаж.Обращалась я и в управляющую компанию и в полицию и в жилищную инспекцию,все видят этот бардак и нарушения санитарные ,но мер никто не предпринимают, Что делать?

, НАТАЛЬЯ, г. Боровичи
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Необходимо обратиться в суд с иском о возмещении причиненного вреда Вашему имуществу. Будет необходимо проведение оценки причиненного ущерба и доказать, что данный ущерб возник именно от действий (бездействия) соседки.