Минимальная стоимость при продаже автомобиля юрлицом физлицу?

Автомобилю 5 лет, балансовая стоимость -0. По какой цене можно продать данное авто физ. лицу? Нужна ли независимая оценка?

, Татьяна, г. Казань
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Стоимость можете указать любую, как правило рыночную указывают. Оценка не нужна, если только ее не требует покупатель. Вы можете продать авто принадлежащее юр. лицу, если в кодах вашей деятельности есть ОКВЭД о том, что вы имеете право продавать собственное имущество.