Считается ли кредитный договор действительным, если нет подписи сотрудника банка?

Здравствуйте! Считается ли кредитный договор действительным, если на моем экземпляре, нет подписи сотрудника банка (в положенной графе)

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
александр денисов
Юрист

главное что в их экземпляре есть ваша подпись.

Надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! То есть, ст 160 ГК РФ - в данном случае не работает? Считается ли, "заявление о предоставлении кредита" - кредитным договором, на основании которого в дальнейшем, банк имеет право что либо требовать? Если моя подпись, на так называемом договоре, совершенно отличается от подписи в паспорте, считается ли такой документ действительным? Спасибо!

считается. деньги же вы получили? потратили? не хотите отдавать?