Нужно ли военнослужащему делать отметки в отпускном билете, если он не едет в другой город?

У меня такая ситуация , написал рапорт на отпуск в том же населенном пункте где и прохожу службу по контракту , получил отпускной билет , нужно ли мне делать какие либо отметки на нем ? и что будет если я этого не сделаю

, Евгений, г. Кострома
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Евгений! Отметки в отпускном билете ставят в том случае, если вы брали дни на дорогу. Ели вы дни на дорогу не брали, то вам и отметки ставить не нужно.