Как получить дубликат открытия исполнительного производства по взысканию алиментов?

Здравствуйте!Я отправила исполнительный лист по алиментам в ФССП .Должны ли мне дать ответ об открытии исполнительного производства? И если выдали,но утеряно.можно ли дубликат как то получить?Находимся в разных городах,я в Севастополе, а бывший в Астрахани.

  • 20160112_134221
    .jpg
, Ирина, г. Нарьян-Мар
Игорь Емельянов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Напишите письменно приставу запрос о выдаче Вам постановления о возбуждении исполнительного производства с указанием того, что до настоящего времени указанное постановление в Ваш адрес не поступало.

Ирина
Клиент, г. Нарьян-Мар

Мне приходило такое письмо.что это значит?

Это письмо означает, что у первого адресата находится исполнительный лист. Именно этот отдел судебных приставов принял исполнительный лист к производству. Пишите в их адрес и просите направить Вам постановление о возбуждении исполнительного производства.