Временная регистрация человека без постоянной прописки

Добрый день.Подскажите пожалуйста,могу ли я временно зарегистрировать человека у которого нет постоянной прописки.

, Светлана, г. Рязань
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Да, можете.

Светлана
Клиент, г. Рязань

А мне сказали что нужна копия паспорта с постоянной пропиской.

Ну смотря для чего нужна временная регистрация. Кто вам сказал, что для того, чтобы сделать временную регистрацию обязательно нужна постоянная? Закон вообще не запрещает наличие временной регистрации без постоянной.