Последним рабочим днем можно считать 24.01.2016 года?

Написала заявление об увольнении 11.01.2016,знаю что должна отработать 2 недели,так вот хотела узнать можно ли считать последним рабочим днем 24.01.2016? Потому ка билет на 25.01.2016 уже приобретен

, Дарья, г. Няндома
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово
Статья 14. Исчисление сроков
Течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает возникновение трудовых прав и обязанностей, начинается с календарной даты, которой определено начало возникновения указанных прав и обязанностей.
Течение сроков, с которыми настоящий Кодекс связывает прекращение трудовых прав и обязанностей, начинается на следующий день после календарной даты, которой определено окончание трудовых отношений.
Сроки, исчисляемые годами, месяцами, неделями, истекают в соответствующее число последнего года, месяца или недели срока. В срок, исчисляемый в календарных неделях или днях, включаются и нерабочие дни.
Если последний день срока приходится на нерабочий день, то днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.

выходной день не может считаться последним рабочим днем

Можно уволиться по соглашению сторон, и определить последний день работы.