Будет ли судимость, если дело решилось в суде примирением сторон?

В суде было применение сторон судья сказала что судимости нет вылезет ли она в справке для трудо устройства

, Алексей, г. Магнитогорск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск
В суде было применение сторон судья сказала что судимости нет вылезет ли она в справке для трудо устройства
Алексей

В справке, будет указано: уголовное дело прекращено на основании статьи 25 уголовно-процессуального кодекса и в соответствии со статьей 76 уголовного кодекса в связи с примирением сторон.