Можно ли заключить договор на временную прописку?

Здравствуйте! Родственник устроился на работу, но ему нужна временная прописка на 3 месяца без проживания. Я слышала, что надо заключить договор, по истечении данного срока временная прописка аннулируется.

, Ольга, г. Камышин
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Можете заключить договор безвоздмезного пользования квартирой с правом регистрации сроком на три месяца. В МФЦ скажите что регистрация на три месяца. Через это время регистрация закончится.

Ольга
Клиент, г. Камышин

Спасибо!!!