Нет возможности гасить кредиты мужа, что делать?

Здравствуйте! У мужа арестовали дебетовую карту (зарплатную), сейчас вся з/п уходит на погашение кредита банку, а по мимо этого кредита у него есть еще кредиты и кредитные карты, я не в силах, со своей з/п платить его кредиты, растить ребенка и гасить кредиты взятые на мое имя. Подскажите, что можно сделать?

, Марина Кузнецова,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вы не не рассматривали возможность объявить себя банкротом?

Марина Кузнецова
Клиент

Добрый вечер, а как это сделать?

Собрать пакет документов и подать заявление в арбитражный суд, но нужно знать и последствиях объявления себя банкротом и о том что это процедура далеко не бесплатная, расценки разные по регионам.