Как оплатить штраф ГИБДД, назначенный при лишении прав в 2014 году?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если во время не оплатили штраф гибдд (штраф по административному правонарушению Нужно было заплатить до: 17.07.2014) в размере 30000 рублей, вернуть права, хотим оплатить сейчас что нужно сделать, куда обратиться, так как срок истек в базе штрафов по правам этой квитанции нет, права утеряны

, Алена, г. Тюмень
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Здравствуйте Алена. Откройте сайт судебных приставов, раздел список должников. Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство то данная информация покажется. Связываетесь с приставом и договариваетесь об условиях оплаты.

Удачи.