Как оформить покупку комнаты в коммунальной квартире, если соседи купили комнату за материнский капитал?

Покупают комнату в коммунальной квартире, соседняя комната куплена под мат капитал, мать этих детей дала отказ от комнаты которую я приобретают. Но рег палата требует отказы от её не совершеннолетних детей, органы опеки отказались давать такую справку.как быть в такой ситуации.

, Ольга, г. Ставрополь
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Здесь только один вариант добиваться отказа через суд.