Можно ли взыскать долг в судебном порядке, если нет расписки?

Здравствуйте. Заняла человеку сумму денег. И он не возвращает. Расписки нет. Но есть чеки перевода денег, переписка где он обещает отдать, свидетель который в курсе ситуации. Есть ли вреятнось вернуть деньги через суд. Спасибо

, Анастасия, г. Барнаул
игорь терновых
Юрист, г. Барнаул

Вероятность имеется, однако для закрепления позиции необходимо провести ряд мероприятий с целью сбора документальных подтверждений. Поскольку спор денежный — свидетельские показания значения не имеют.

Анастасия
Клиент, г. Барнаул

Вы сможете помочь в этом вопросе? И сколько будет стоить эта услуга. Спасибо

Да могу. Звоните обсудим условия. т. 8-983-100-81-81