Как прописать новорождённого без ведома собственника квартиры?

у меня родился сын ему 1мес.и 2 дня .я прописан у матери она против того чтобы его прописать, могу ли я без её ведома сам прописать сына в квартиру?

, Георгий, г. Балаково
Михаил Розенбаум
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Безусловно можете. Ребенок прописывается к одному из родителей независимо от желания других лиц, в том числе и собственника