Как составить заявление судебным приставам на приостановление взыскания алиментов?

Добрый день! У мужа есть обязательства по алиментам, но последние месяцы ребенок живет у бабушки, со стороны отца. Хотим подать в суд на определение места жительства ребенка. Как правильно составить заявление у судебных приставов, на приостановления взыскания алиментов до суда.

, Ольга, г. Екатеринбург
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, подобные вопросы решаются не у судебных приставов, а в суде