Каковы сроки давности по делу, если работодатель заявил о краже денег?

здравствуйте.я работала без оформления.перестали выплачивать зп,начальник говорил денег нет.сказал,как будет заказ,могу сразу взять зп. и так получилось,что заказчик расплатился раньше 24 тыс. рублей.я стала звонить начальнику,что деньги есть,мне нужна зп.но он не отвечал.и я взяла из этих денег свою зп 16 тыс.руб.(то что не получила за прошлые месяцы).написала смс.оставшиеся деньги в кассе оставила.начальник на следующий день завозмущался.предложил мне 1000 выдать,а остальное потом когда нибудь.на что я отказалась.а он написал на меня заявление,что я забрала у него все 24 тыс. где то месяц или побольше,меня вызывали на допросы,очную ставку.я на все ходила.рассказала,что взяла свою зп 16 тыс.а вот начальник не на все ходил,все отговорки находил,за им даже с милицией ездили.(следователь сказала).следователь очень возмущалась .ну а потом перестали меня вызывать и ни каких писем и повесток в суд не было.так и не знаю,чем все закончилось.с этого дела уже прошло больше 7 лет.можно ли какких сюрпризов ждать?например возобновления дела?какой у него срок давности?заранее спасибо.

, екатерина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
следователь очень возмущалась.ну а потом перестали меня вызывать и ни каких писем и повесток в суд не было.так и не знаю, чем все закончилось.с этого дела уже прошло больше 7 лет.можно ли какких сюрпризов ждать? например возобновления дела? какой у него срок давности?
екатерина

Срок давности по делу зависит от того по какой статье просил вас начальник привлечь, но я думаю, что раз столько лет вас не беспокоят, то дело просто было закрыто по отсутствию состава преступления и волноваться вам не о чем.