Как составить претензию в строительную организацию, если в квартире неправильно сделана вытяжка?

Здравствуйте,хочу написать претензию в строительную организацию,по поводу того,что неправильно сделали вытяжку в квартире и вследствие этого мне не подключили газовую колонку.Как правильно написать претензию?

, Рустем, г. Бирск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Рустем, добрый день! Вам лучше разместить заявку в разделе «Документы»

Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Претензия пишется в произвольной форме, но она должна быть грамотно составленной и обоснованной, со ссылками на нормы законодательства. Поэтому, соглашусь с коллегой, чтобы от нее был должный эффект, лучше обратиться к юристу.