Как рассчитать дату выхода на работу, если отпуск выпадает на новогодние праздники?

Добрый день! Я ушел в отпуск 28 декабря 2015г, подскажите пожалуйста когда мне выходить на работу?

, Дима и Настя Рубан, г. Краснодар
Анна Камнева
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вы не указали какова продолжительность Вашего отпуска.

Опираясь на ст. 120 ТК РФ, можете подсчитать сами:

Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Нерабочими праздничными днями считаются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января — Новогодние каникулы;
7 января — Рождество Христово и т.д.
Дима и Настя Рубан
Клиент, г. Краснодар

Добрый день еще раз, извините, на 14 дней

Тогда до 18 января Вы находитесь в отпуске, т.к. в любом случае 16 и 17 это выходные дни. Как я понимаю, в заявлении на предоставление отпуска Вы просто написали, что просите предоставить ежегодный отпуск сроком на 14 дней с 28 декабря?