Как будет разделено наследство между детьми, если они не участвовали в приватизации?

Трехкомнатная квартира была приватизирована на правах общей совместной собственности мужем и женой. В квартире была также прописана несовершеннолетняя дочь, не участвовавшая в приватизации. Другой ребенок - брат - был прописан по другому вопросу. После смерти отца, кто из детей будет иметь право на долю в общей собственности на квартиру

, василий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Трехкомнатная квартира была приватизирована на правах общей совместной собственности мужем и женой. В квартире была также прописана несовершеннолетняя дочь, не участвовавшая в приватизации. Другой ребенок — брат — был прописан по другому вопросу. После смерти отца, кто из детей будет иметь право на долю в общей собственности на квартиру
василий

Наследниками доли отца будут как оба ребенка, так и жена, причем наследовать они будут в равных долях