Земельная доля по наследству

Как получить достойную компенсацию от с/х организации за земельную долю, полученную по наследству? С/х кооператив присвоил земельные доли умерших собственников земель, находящейся в общедолевой собственности. Основную часть земли уже продал путем ввода в кооператив новых членов, не расплачиваясь при этом с наследниками. Наследникам же объявил, что компенсация за земельную долю 78 соток в Красногорском р-не Моск. обл. (10-20 км от МКАД) составляет 10000 рублей.

  • 057
    .jpg
  • 057
    .jpg
, Екатерина Плешакова, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужно этот вопрос решать только через суд. Для начало примите наследство. Обращайтесь.