Есть ли смысл судиться, если при увольнении не предоставляют субсидию на жилье?

Прослужил 17 календарных лет, увольняюсь по окончанию контракта, положена ли мне постоянное жильё или супсидия на приобретение пмж?

, Денис, г. Уссурийск
Николай Вопилов
Юрист, г. Москва

если увольняетесь по предельному возрасту, состоянию здоровья или по орг-штатным мероприятия (или приравненных к таковым), в случае нуждаемости имеете

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Денис.

При указанных Вами обстоятельствах у Вас нет права на обеспечение жилым помещением от МО РФ (либо жилищной субсидией).

С уважением! Г.А. Кураев