Видна ли судимость, если на момент осуждения у человека не было паспорта?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если человек был судим в 17 лет без паспорта рф ,без гражданства. Был осужден по свидетельству о рождении и присутствие мамы. В итоге когда человек получил паспорт 25 лет и гражданства. Будет ли отображаться что человек судим ?

, Ксения, г. Ульяновск
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, сведения о привлечении человека к уголовной ответственности и о наличии судимости отражаются в информационном центре базы министерства внутренних дел. Эти сведения к сожалению никуда не исчезают, и законных оснований для удаления их из базы не имеется.