Курение в общественном месте, что за это может грозить?

Добрый день! Подошли сотрудники милиции при курении у метро, потребовали паспорт, попросили пройти в машину, чтобы переписать данные. Расписываться нигде не просили, ничего не показывали, никаких дат о рассмотрении постановления не объявляли, обещали, что мол по почте ничего не придет (мол если б повезли в отдел, то тогда б наложили штраф, а так просто проверили документы и переписали), стоит ли волноваться, что по почте все же что-то придет? Можно ли это проверить как-то онлайн, т.к. я не могу проверять почту по месту прописки несколько месяцев? И что они вообще записывали?

, Елена, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. Расписываться нигде не просили, ничего не показывали, никаких дат о рассмотрении постановления не объявляли, обещали, что мол по почте ничего не придет (мол если б повезли в отдел, то тогда б наложили штраф, а так просто проверили документы и переписали), стоит ли волноваться,
Елена

Добрый день, если вам не давали подписывать никакой административный протокол, то вам не о чем волноваться.Штрафа вам никакого не выписали значит.